Режим занятий

Расписание Точка роста 2021-2022

 

 

Расписание понедельник

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Коротенко Н.В. Газета «Информационный вестник» 5-11 1
Захарова Ю.В. Информатика 6-7 2
13.30-14.10 Чалченко К.Н. ОБЖ 5 2
Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 2-4 1
14.15-14.55 Чалченко К.Н. ОБЖ 6 2
Старковский Н.Б Шахматы   1
Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 5-7 2
15.00-15.40 Чалченко К.Н. ОБЖ 7 2
Старковский Н.Б Шахматы 6-8 1
Семаков Т.С. «Оказание первой медицинской помощи»   1
15.45-16.25 Чалченко К.Н. ОБЖ 8 2
Старковский Н.Б Шахматы 5-6 1
Семакова Т.С.. «Оказание первой медицинской помощи» 5-7 1
16.30-17.10 Чалченко К.Н. ОБЖ 9 2
Семакова Т.С.. «Оказание первой медицинской помощи» 8-9 1
17:15-17.55 Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 8-9 1

 

 

Расписание вторник

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Коротенко Н.В. Газета «Информационный

вестник»

8-11 1
Колчева Ю.И. «Геоинформационные технологии» 7 2
Захарова Ю.В. Информатика 6-7 2
12.45-13.25 Захарова Ю.В. Информатика 6-7 2
Чалченко К.Н. Безопасное движение   2
13.30-14.10 Чалченко К.Н. Безопасное движение   2
Захарова Ю.В. Информатика 6 2
14.15-14.55 Старковский Н.Б Шахматы 5-9 1
Чалченко К.Н. Безопасное движение   2
Захарова Ю.В. Информатика 6 2
15.00-15.40 Чалченко К.Н. ОБЖ 6 1
Старковский Н.Б Шахматы 6-8 1
Захарова Ю.В. Информатика 7 2
15.45-16.25 Старковский Н.Б Шахматы 7-9 1
Захарова Ю.В. Информатика 7 2
16.30-17.10 Захарова Ю.В. Информатика 8 2
17.15-18.00 Захарова Ю.В. Информатика 8 2

 

Расписание среда

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Коротенко Н.В. Газета «Информационный вестник» 8-11 2
Колчева Ю.И.  «Промышленный дизайн», «Робототехника» 5 2
Захарова Ю.В      
12.45-13.30 Колчева Ю.И. «Промышленный дизайн», «Робототехника» 5 2
13.30-14.10 Чалченко К.Н. ОБЖ 5 1
Колчева Ю.И. 3D моделирование и проектирование 5  
Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 2-4 2
14.15-14.55 Чалченко К.Н. ОБЖ 6 1
Колчева Ю.И. 3D моделирование и проектирование 6 2
Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 2-4 1
Старковский Н.Б Шахматы 6-7 1
15.00-15.40 Старковский Н.Б Шахматы 6-8 1
Семакова Т.С.. «Оказание первой медицинской помощи» 2-4 2
Колчева Ю.И. «Геоинформационные технологии», разработка приложений виртуальной реальности 7 2
Чалченко К.Н. ОБЖ 7 1
15.45-16.25 Старковский Н.Б Шахматы 7-9 1
Семакова Т.С.С. «Оказание первой медицинской помощи» 5-7 2
Колчева Ю.И. «Геоинформационные технологии» 7 2
Чалченко К.Н. ОБЖ 8 1
16.30-17.10 Семакова Т.С.. «Оказание первой медицинской помощи» 5-7 2
Чалченко К.Н. ОБЖ 9 2
Колчева Ю.И. «АЭРО» Основы програмирования БЛА 8 2
17.15-18.00 Колчева Ю.И. «АЭРО» Основы програмирования БЛА 8 2

 

 

 

 

 

 

 

Расписание четверг

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет  
8.00-8.30 Захарова Ю.В. Информатика 6 2  
Колчева Ю.И. «Промышленный дизайн», «Робототехника» 5 2  
13.30-14.10 Захарова Ю.В. Информатика      
14.15-14.55 Захарова Ю.В. Информатика 5-9 2  
15.00-15.40 Захарова Ю.В. Информатика 6-8 2  
15.45-16.25 Захарова Ю.В. Информатика 7-9 2  
  Старковский Н.Б Шахматы 5-6 1
16.30-17.10 Захарова Ю.В. Информатика 7 2
17.15-17.55 Захарова Ю.В. Информатика 7 2

Расписание пятница

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Коротенко Н.В. Газета «Информационный вестник»  
Захарова Ю.В. Информатика 5-6 2
13.30-14.10 Чалченко К.Н. ОБЖ 5 1
Колчева Ю.И «Промышленный дизайн», «Робототехника» 6 2
14.15-14.55 Чалченко К.Н. ОБЖ 6 1
Колчева Ю.И «VR/AR технологии», 3D моделирование и проектирование 6 2
Старковский Н.Б Шахматы 6-7 1
15.00-15.40 Чалченко К.Н. ОБЖ 7 1
Колчева Ю.И «VR/AR технологии», 3D моделирование и проектирование 5 2
Старковский Н.Б Шахматы 6-8 1
15.45-16.25 Семакова Т.С.. «Оказание первой медицинской помощи» 5-7 1
Колчева Ю.И. «Геоинформационные технологии» 5 2
Старковский Н.Б Шахматы 5-6 1
Чалченко К.Н. ОБЖ 8 2
16.30-17.10 Семакова Т.С. Фотовидео студия «Монтаж» 7 1
Колчева Ю.И «АЭРО» Основы программирования БЛА 8 2
Чалченко К.Н. ОБЖ 9 2
17.15-17.55 Колчева Ю.И.. «АЭРО» Основы программирования БЛА 8 2

 

 

 

 

 

 

 

Расписание суббота

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Колчева Ю.И «Геоинформационные технологии» 7 2
12.45-13.30 Колчева Ю.И «Геоинформационные технологии» 7 2
 

14.15-14.55

Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 2-4 2
  Старковский Н.Б Шахматы 5-9 1
15.00-15.40 Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 5-7 2
Старковский Н.Б Шахматы 6-8 1
15.45-16.25 Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 8-9 2
Старковский Н.Б Шахматы 7-9 1
16.30-17.10 Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 8-9 2
17.15-17.55 Семакова Т.С. «Оказание первой медицинской помощи» 8-9 2