Режим занятий

ПРИКАЗ МОУ СОШ №4 от 01.09.2020 года №69 «Об утверждении расписания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020-2021 учебный год»

Расписание понедельник

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Черномурова О.С. Газета «Информационный вестник» 6-7 1
Коротенко Н.В. Газета «Информационный вестник» 9-11 1
Захарова Ю.В. Информатика 5-6 2
13.30-14.10 Чалченко К.Н. ОБЖ 5 2
Коротенко Н.В «Волонтеры –это МЫ» 10-11 1
Черномурова О.С. Монтаж 7 1
14.15-14.55 Чалченко К.Н. ОБЖ 6 2
Панин С.С Шахматы 6-7 1
Черномурова О.С. Монтаж 7 2
Коротенко Н.В «Волонтеры –это МЫ» 8 1
15.00-15.40 Чалченко К.Н. ОБЖ 7 2
Панин С.С Шахматы 6-8 1
Черномурова О.С. РОСТ 6 1
15.45-16.25 Чалченко К.Н. ОБЖ 8 2
Панин С.С Шахматы 5-6 1
Черномурова О.С. РОСТ 6 1
16.30-17.10 Чалченко К.Н. ОБЖ 9 2
Черномурова О.С. Юный блогер 5 1
17:15-18:00 Черномурова О.С. Компьютерный видеомонтаж 8 1

 

Расписание вторник

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Черномурова О.С. Газета «Информационный вестник» 6 -7 2
Коротенко Н.В. Газета «Информационный

вестник»

9-11 1
Захарова Ю.В. Информатика 5-6 2
12.45-13.25 Чалченко К.Н. Безопасное движение   2
Захарова Ю.В. Информатика 5-6 2
Коротенко Н.В. «Волонтеры-это МЫ» 9 1
13.30-14.10 Чалченко К.Н. Безопасное движение   2
Захарова Ю.В. Информатика 5 2
14.15-14.55 Панин С.С Шахматы 5-9 1
Чалченко К.Н. Безопасное движение   2
Захарова Ю.В. Информатика 5 2
15.00-15.40 Чалченко К.Н. ОБЖ 6 1
Панин С.С Шахматы 6-8 1
Захарова Ю.В.      
15.45-16.25 Панин С.С Шахматы 7-9 1
Захарова Ю.В. Информатика 6 2
16.30-17.10 Захарова Ю.В. Информатика 7 2
17.15-17.55 Захарова Ю.В. Информатика 7 2

 

 

 

 

Расписание среда

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Черномурова О.С. Газета «Информационный вестник» 6-7 2
Колчева Ю.И.  «Технология» 5 2
13.30-14.10 Чалченко К.Н. ОБЖ 5 1
Черномурова О.С. «Монтаж» 7 2
14.15-14.55 Чалченко К.Н. ОБЖ 6 1
Черномурова О.С.  «Монтаж» 7 2
Панин С.С. Шахматы 6-7 1
15.00-15.40 Панин С.С. Шахматы 6-8 1
Черномурова О.С. Фотовидео студия «Рост» 6 2
Чалченко К.Н. ОБЖ 7 1
15.45-16.25 Панин С.С. Шахматы 7-9 1
Черномурова О.С. Фотовидео студия «Рост» 6 2
Чалченко К.Н. ОБЖ 8 1
16.30-17.10 Черномурова О.С. Юный блогер 5 2
Чалченко К.Н. ОБЖ 9 2
17:15-17:55 Черномурова О.С. Компьютерный видеомантаж 8 2

 

Расписание четверг

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Черномурова О.С. Юный блогер 6 1
Захарова Ю.В. Информатика 5-6 2
Колчева Ю.И. Технология 7 2
12.45-13.25 Колчева Ю.И.  Технология 5 2
13.30-14.10 Колчева Ю.И.  Технология 6 2
14.15-14.55 Панин С.С. Шахматы 5-9 1
Колчева Ю.И.  Технология 6 2
15.00-15.40 Панин С.С. Шахматы 6-8 1
Колчева Ю.И.  Технология 7 2
15.45-16.25 Панин С.С. Шахматы 7-9 1
Колчева Ю.И.  Технология 7 2
16.30-17.10 Колчева Ю.И.  Технология 8 2
17.15-17.55 Колчева Ю.И.  Технология 8 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание пятница

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Черномурова О.С. Компьюторный видеомонтаж 8 1
Захарова Ю.В. Информатика 5-6 2
Колчева Ю.И.  Технология 5 2
12.45-13.25 Захарова Ю.В. Информатика 5-6 2
13.30-14.10 Чалченко К.Н. ОБЖ 5 1
Захарова Ю.В. Информатика 6 2
14.15-14.55 Чалченко К.Н. ОБЖ 6 1
Захарова Ю.В. Информатика 6 2
Панин С.С. Шахматы 6-7 1
15.00-15.40 Чалченко К.Н. ОБЖ 7 1
Захарова Ю.В. Информатика 5 2
Панин С.С. Шахматы 6-8 1
15.45-16.25 Черномурова О.С. Юный блогер 5 1
Захарова Ю.В. Информатика 5 2
Панин С.С. Шахматы 5-6 1
Чалченко К.Н. ОБЖ 8 2
16.30-17.10 Черномурова О.С. Фотовидео студия «Монтаж» 7 1
Захарова Ю.В. Информатика 7 2
Чалченко К.Н. ОБЖ 9 2
17.15-17.55 Захарова Ю.В. Информатика 7 2

 

Расписание суббота

Время Учитель Наименование секции Класс Кабинет
8.00-8.30 Колчева Ю.И.  Технология 7 2
Черномурова О.С. Компьютерный видеомонтаж 8 2
12.45-13.25 Колчева Ю.И. Технология 5 2
13.30-14.10 Колчева Ю.И. Технология 6 2
14.15-14.55 Колчева Ю.И. Технология 6 2
Панин С.С. Шахматы 5-9 1
15.00-15.40 Колчева Ю.И. Технология 7 2
Панин С.С. Шахматы 6-8 1
15.45-16.25 Колчева Ю.И.  Технология 7 2
Панин С.С. Шахматы 7-9 1
16.30-17.10 Колчева Ю.И. Технология 8 2
17.15-17.55 Колчева Ю.И. Технология 8 2